Запись
Оставьте контакты, и мы вам перезвоним!
1 сентября 2017

Идет набор на интенсив для старшеклассников

Предварительная дата начала интенсива 11–12 сентября
Начало занятий в 17:30
Современная школа отличается тем, что предъявляет детям огромное количество требований и задач, но не учит школьников, как их наиболее эффективно достигать.
В результате с грехом пополам, а иногда и ценой собственного здоровья ребенок сдает один экзамен за другим и выходит из школы с большим количеством данных из разных областей, но без понимания, как же в жизни достичь того, что он хочет.

Именно для помощи старшеклассникам (да и их родителям) я разработал специальный курс «Менеджмент для старшеклассников». Чем я учу их управлять на этом курсе (ведь «менеджмент» — это «управление»)? Собственным временем, собственными силами, а в результате достигать своих целей и обязательно осуществить свою мечту.

Мы определяемся с понятием цель, зачем она нужна, чем она отличается от фантазии и мечты. Разбираем почему мы путаем цель и задачу.
Развиваем навыки текущего планирования, обучаемся тайм-менеджменту, ставим правильные приоритеты.

Уже после первой встречи многие начнут понимать, чего они хотят, появится концентрация на конкретном результате. Это в свою очередь приведёт к тому, что их ресурсы и усилия будут использованы намного эффективнее. Экзамены и подготовка к ним станет проще и системнее. Часто налаживаются отношения с родителями, поскольку цели и приоритеты выявляются четче.

В процессе учебного года часто бывает не до этого. Успеть бы со всеми репетиторами! Лето — самое время заняться собственной эффективностью. Занятия, которые будут проходить дважды в неделю, не перегрузят ребенка. Зато сколько пользы и какой вклад в будущее ваших детей!

Обращайтесь! Телефон: +7 903 358-54-48
Программа интенсива
Made on
Tilda